переход с C2000USB на C2000M

FORUM_NAME: C2000M
Описание: Пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000М
Справочная информация, руководства, прошивки для С2000М
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


HarPy
Автор темы
HarPy
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
Профессия: Инженер по наладке и испытаниям

Непрочитанное сообщение #21 HarPy » 04.07.2013, 07:54

все оказывается куда хуже чем я предполагал - оказывается до этого раньше тут уже стоял с2000м - уже сконфигурированный - но вот кому то это не понравилось и его не знаю куда дели. конфу на новый с2000м не откуда залить - а по цепочке устройств - я так понял у меня ничего не видно за с2000м. что делать даже не знаю?! вот и прошу помощи может кто сталкивался с таковой проблемой?!!! помогите плиз - командировка заканчивается сегодня завтра уезжаю домой.

DmitryK
DmitryK
Репутация: 0
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Профессия: Инженер

Непрочитанное сообщение #22 DmitryK » 21.10.2013, 11:16

Sia-Ori писал(а):Пульт перевести в режим программирования, при этом он становится логически прозрачным, и приборы за ним, при правильности коммутации, становятся видны для упрога.
Вопросы: что за адреса становятся у приборов, не получится ли при этом накладки (например несколько веток с с2000м, адреса "внутри" веток разные, но в различных ветках могут совпадать); как увидеть приборы - нужно ли выгружать ядро?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «C2000M»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности