Первым шагом нужно открыть доступ при пожаре, вторым - восстановить доступ. Не наоборот, не заблокировать доступ, а именно так и в этой последовательности.Spleh писал(а):Покритикуйте, хочется разобраться.
Andrey V писал(а):вторым - восстановить доступ.
Возможно, Вы правы и так тоже будет работать. Но мне кажется, что в таком случае в первый шаг нужно будет добавить запрещающее условие.Dmitr писал(а):На самом сценарии есть пункт "исходное состояние", если мне память не изменяет там можно выбрать "восстановление доступа", тогда второй шаг "восстановление доступа" можно вообще убрать.
В правильном.Spleh писал(а):Тогда ещё вопрос, к оборудованию из 1 поста есть С2000-БКИ(3 шт.), будет порядка 400-500 извещателей(Дип и ручники). 3 БКИ, к 180 индикаторам как "прикрутить" это? Предполагаю "разбить" на разделы в Pprog(кабинеты, коридоры и т.д. по проекту) В правильном направлении мысли? Спасибо.
Потому что из коробки. Конфигурируйте пульт и БКИ.Spleh писал(а):Почему "неисправность" при включении из коробки?
Вернуться в «Нужна помощь (монтаж, наладка, консультация)»
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость