Как правильно подключить несколько извещателей ИПДЛ-Д-1/4р

FORUM_NAME: Охранно-пожарная сигнализация
Описание: Охранно-пожарная сигнализация
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Samuilus
Автор темы
Samuilus
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.03.2015
С нами: 9 лет
Профессия: security
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение #61 Samuilus » 21.09.2017, 11:02

pet-and писал(а):Там обычная видеокамера стоит. Так что, чем смотреть, дело вкуса и удобства. У меня был телевизор махонький, на шести батарейках АА работал, диагональю дюйма три, вполне смотрибельно.

Там , как я посмотрел для подключения этой камеры 2 контакта. То есть его можно подключить через обычный тюльпан ?

Добавлено спустя 3 часа 17 минут:
Samuilus писал(а):
pet-and писал(а):Там обычная видеокамера стоит. Так что, чем смотреть, дело вкуса и удобства. У меня был телевизор махонький, на шести батарейках АА работал, диагональю дюйма три, вполне смотрибельно.

Там , как я посмотрел для подключения этой камеры 2 контакта. То есть его можно подключить через обычный тюльпан ?

Проверил подключил через тюльпан работает. Осталось только маленький телевизор найти

Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
А вот можно же подключить матрицу вместо поиска телевизора? Что там надо то скалер вроде какой то ?

pet-and M
Активный участник
Активный участник
pet-and M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 45
Репутация: 139
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 11.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: инженер
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение #62 pet-and » 21.09.2017, 18:05

Ни за какие "скалеры" я не знаю. На выход видео ИПДЛ-а можно подключить абсолютно любое устройство, способное принять низкочастотный видеосигнал, хоть плазму, дюймов на пятьдесят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности