Подал 220 В на питание прибором

FORUM_NAME: Сигнал-20П SMD, Сигнал-20П исп.01
Описание: Прибор приемно-контрольный (адресный расширитель шлейфов) охранно-пожарный Сигнал-20П SMD, Сигнал-20П исп.01
Справочная информация, руководства, прошивки для Сигнал-20П SMD, Сигнал-20П исп.01
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


slepoihudoznik
Автор темы
slepoihudoznik
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.05.2015
С нами: 8 лет 10 месяцев
Профессия: Инженер-монтер

Непрочитанное сообщение #1 slepoihudoznik » 06.05.2015, 21:05

Здравствуйте , у меня такая "проблема" подал на прибор 220в переменного тока, прибор в дальнейшем смысла нет использовать:)) Но в домашних условиях есть желание поэксперементировать в качестве умного дома - для включения светодиодной подсветки стола (когда сяду в кресло), замыкание кнопки с включением радио и т.п. Полной схемы смысла думаю нет спрашивать пока прибору лет 20 не стукнет, и шпион из меня никакой ... а маленький квадратик со схемкой 4х4 см верхний правый угол платы увидеть был бы очень рад , схема пострадала выгоранием smd (жестоким обугливанием) и что бы чуство вины исчезло хотелось бы вернуть её к жизни возможно и не полноценной . Если есть возможность устроит даже фото .

СИГНАЛ-20П изм.20 (09.07) на наклейке со штрих кодом v2.04

Vse
Активный участник
Активный участник
Vse
Активный участник
Активный участник
Репутация: 38
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10.07.2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
Профессия: всё и сразу

Непрочитанное сообщение #2 Vse » 07.05.2015, 13:52

Если около клемм 0В +U1 похож на диод(надо уточнять) GFM 83 A (крайний),
затем два одинаковых диода DC S 3 B (http://www.compel.ru/infosheet/DC/S3B/)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сигнал-20П SMD, Сигнал-20П исп.01»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности