Oksidus писал(а):Мануал на Сигнал внимательнее прочти. У его Реле простые сухие контакты. Но эти контакты работают с током до 2-х А. Отсюда простая математика. 2/Iпот=сумма оповещателей. Где Iпот-ток потребления оповещателя.
pet-and писал(а):Oksidus писал(а):Мануал на Сигнал внимательнее прочти. У его Реле простые сухие контакты. Но эти контакты работают с током до 2-х А. Отсюда простая математика. 2/Iпот=сумма оповещателей. Где Iпот-ток потребления оповещателя.
Вообще-то все не так. У сигнала 5 выходов, два из них с контролем на обрыв и короткое (4 , 5 выходы). Если даже не заморачиваться с контролем цепей, то можно и математикой позаниматься. Хотя строго говоря, один оповещатель — один контролируемый выход.
Очень просто-Это есть в ТЗ? Если нет-то все оповещатели звуковые на 1-но реле, световые на 2-е реле. А контроль за обрывом или кз выполняется уже обслуживающей организациейpet-and писал(а):Как Вы линию связи до оповещателей собираетесь контролировать на обрыв?
Сигнал неисправности линии связи необходимо выводить на дежурный пост, это как Вы собираетесь реализовать?А контроль за обрывом или кз выполняется уже обслуживающей организацией
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость