Доброго времени суток. В процессе наладки системы, которую уже описал в подфоруме АРМ Орион, возникла следующая ситуация:
Имеется С2000-2, управляет э/м замком +считыватель, +кнопка выхода. До сего момента работала как часы, но в процессе синхронизаций, перезаписи ключей или чего-то ещё внезапно поменяла логику работы. То есть было - дверь нормально закрыта электромагнитным замком и при поднесении ключа к считывателю или нажатию кнопки "выход" на 5 секунд реле размыкало цепь питания и собственно открывалась дверь. Сейчас наоборот - при поднесении ключа или нажатии кнопки дверь на 5 секунд блокируется, а потом "не"нормально открыта.
Вопрос: Может ли реле на С2000-2 вот так внезапно менять логику работы и как её поменять на обратную?
Ещё есть странность - если в Упроге или в АБД поставить тактику работы проблемной двери на "включить на время" всё работает как надо, а если наоборот как было "выключить на время", то дверь постоянно открыта и блокируется при поднесении ключа.