Автоматическая генерация прохода

FORUM_NAME: АРМ Орион Про версии до 1.20
Описание: АРМ "Орион Про" — пакет программного обеспечения для аппаратно-программного комплекса ИСО "Орион", на котором реализуются системы охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, автоматика противопожарных систем, сопряженные с инженерными системами объектов.
Справочная информация, руководства для АРМ Орион Про версии до 1.20
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


master_08
Автор темы
master_08
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Профессия: проектировщик

Непрочитанное сообщение #1 master_08 » 26.12.2013, 21:08

Имеются 4 точки доступа, на двух стоят турникеты, с ними никаких проблем нет, еще на двух стоят только считыватели и необходимо организовать для всего этого учет рабочего времени. Правильно ли я понял, что функция автоматического формирования прохода доступна только если С2000-2 версии 1.02 и ниже. Следовательно данный способ отпадает т.к. у меня версия прибора 1.2. Упрогом отключаю датчик прохода, но проход все равно не формируется автоматически при поднесении карточки к считывателю. Как настроить систему, чтобы на двух точках проход осуществлялся автоматически сразу при поднесении карты к считывателю, а на других двух по датчику прохода.

grosseshlange
grosseshlange
Репутация: 0
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Профессия: IT Шеф

Непрочитанное сообщение #2 grosseshlange » 27.12.2013, 13:19

Поставь дополнительное реле, или привяжись напрямую к контактам открытия двери, чтобы завести сигнал о проходе в С2000-2.

dio45rus
dio45rus
Репутация: 0
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.08.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Профессия: монтажник/наладчик/проектировщик

Непрочитанное сообщение #3 dio45rus » 27.12.2013, 13:21

grosseshlange, ты гений! У меня на турникете датчик в одну сторону барахлит, то показывает проходы то нет, так наверное так и сделаю.

master_08
Автор темы
master_08
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Профессия: проектировщик

Непрочитанное сообщение #4 master_08 » 27.12.2013, 13:23

да я так и сделал уже


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион Про версии до 1.20»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности