Генератор отчёта (не типовой)

FORUM_NAME: АРМ Орион Про версии до 1.20
Описание: АРМ "Орион Про" — пакет программного обеспечения для аппаратно-программного комплекса ИСО "Орион", на котором реализуются системы охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, автоматика противопожарных систем, сопряженные с инженерными системами объектов.
Справочная информация, руководства для АРМ Орион Про версии до 1.20
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


nori
Автор темы
nori
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2015
С нами: 8 лет 6 месяцев
Профессия: Аудитор

Непрочитанное сообщение #1 nori » 25.09.2015, 12:42

Всем здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне :ny_tik:
Повесили на меня эту программу и никто в ней не разбирается. Я изучила инструкцию, внесла все как надо. Отчёты выводятся. НО!
Возникла необходимость (от руководства) чтобы видоизменить немного типовой шаблон - Стандартный табель с причинами отсутствия.
Необходимо учитывать ежедневно и время входа и выхода, а там указывается общее отработанное время в день.
В генераторе отчётов наверное надо это как-то добавить. Но я ноль в делах программирования :du_ma_et: Может у кого то есть подобный шаблон?
не оставьте в беде :ny_tik:

Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 42
Репутация: 102
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 21.03.2015
С нами: 9 лет
Профессия: инженер по ПБ
Откуда: г. Мурманск

Непрочитанное сообщение #2 Mixail 51 » 26.09.2015, 10:46

Для поставленных задач Вам нужен УРВ, учет рабочего времени, а генератор отчетов создает отчеты по события в системе, а не причины отсутствием людей на объекте:
Генератор отчетов "Орион Про"
-формирование и выдача отчетов по различным категориям событий системы, таким как охранно-пожарные события, события доступа, вспомогательные отчеты о конфигурации системы;
-формирование отчетов о полномочиях сотрудников, о конфигурации СКУД (для каждой точки доступа формируется список сотрудников, которые могут проходить через нее), о сотрудниках системы (какой фирме и подразделению принадлежат, статус сотрудника и т.д.);
-возможность настройки фильтров по времени, категориям событий, элементам системы безопасности;
-возможность экспорта в MS Office (Word, Excel), Open Office (Writer, Calc), HTML PDF;
-возможность построения отчетов через Internet;
-возможность построения пользователем собственного отчета с помощью разработанного архитектора отчетов.
А что бы грамотно съехать с этой темы, Вам нужно нужно написать в тех.поддержку болида о поставленных задачах, они тогда и ответят что генератор отчетов для этого не подойдет и т.д.
Еще лучше написать официально с просьбой дать ответ-комментарий, с печатями и т.д. отсканировать и отправить.
Не ошибается только тот кто не работает.

nori
Автор темы
nori
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2015
С нами: 8 лет 6 месяцев
Профессия: Аудитор

Непрочитанное сообщение #3 nori » 26.09.2015, 17:06

УРВ у меня есть. Получается, чтобы внести поправки в отчет, нужна официальная просьба? Хорошо, я попробую.

Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Mixail 51 M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 42
Репутация: 102
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 21.03.2015
С нами: 9 лет
Профессия: инженер по ПБ
Откуда: г. Мурманск

Непрочитанное сообщение #4 Mixail 51 » 26.09.2015, 17:33

Нет, немного неправильно поняли.
Не ошибается только тот кто не работает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион Про версии до 1.20»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности