Если оператору в уровне доступа запретить просмотр разделов, привязанных к плану здания, то в ОЗ этот план здания и разделы отображаться не будут.INJENER писал(а):ВОПРОС ВОТ КАКОЙ: возможно ли в плане программирования сделать так, чтобы на каждом посту охраны отображалось только по 2 здания, а не по 4?
так так так.. получается необходимо будет задавать в АБД трех операторов с разными уровнями доступа, корректное будет отображение?AlexRuden писал(а):Если оператору в уровне доступа запретить просмотр разделов, привязанных к плану здания, то в ОЗ этот план здания и разделы отображаться не будут.
это почему?? ставил ОЗ и доп. монитор на посту охраны, зоны работали..zova писал(а):учтите, что управлять с рабочего места где только "монитор" вы сможете только разделами и группами разделов.
то есть управление зонами как на том рабочем месте где "ядро"+"монитор" невозможно
Успехов!
Вернуться в «АРМ Орион Про версии до 1.20»
Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя