Проблема с антипасбеком

FORUM_NAME: АРМ Орион
Описание: Программное обеспечение АРМ «Орион» предназначено для организации автоматизированных рабочих мест различного назначения при эксплуатации ИСО «Орион».
Справочная информация, руководства для АРМ Орион
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


iceshock
Автор темы
iceshock
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: настройщик

Непрочитанное сообщение #1 iceshock » 29.03.2015, 06:18

Здравствуйте! Пытался настроить антипассбек на одно помещение, чтобы из помещения "офис" в помещение "столовая" можно было войти не более одного раза в сутки. По сути это просто контроллер c2000-2 и одна считка подключенная к этому контроллеру и которая лежит около кассы в столовой. От меня хотят, чтобы каждый человек прикладывал карту к считке и она срабатывала и "пускала человека внутрь", а вот если он второй раз решит в этот день поесть, то при прикладывании карты она его не пустила бы уже, тоесть временной антипассбек, так как считки на выход нет. Так вот Создал помещение столовая с индексом зоны "2" и помещение "офис" с индексом 1 (уже было создано). Создал временной интервал с 9 до 18 часов, так же создал уровень доступа, к которому присвоил этот временной интервал. Во вкладке точки доступа добавил эту дверь (столовая) и установил временной антипассбек, указав в поле время 12 часов. Индексы зон в считки тоже прописал. В итоге в помещение можно входить сколько угодно раз а вот на выход он не пускает, Хотя надо чтобы именно на вход он второй раз не пускал в течении указанных 12 часов. Потом пробовал добавлять зону, во вкладке зоны, тоже с антипассбеком- результат тот же. Пробовал комбинировать- добавлять только зону или только точку, или же все вместе. Но все бестолку- внутрь пускает без проблем при чем без выхода а вот если вошел внутрь то уже не выйти ни разу ( это я еще одну считку на выход подключал, когда настраивал, хотя она в дальнейшем не нужна будет). В чем может быть проблема? Мож что не правильно настроил. Мне нужно всего лишь, чтобы если чел зашел в помещение :ny_tik:

iceshock
Автор темы
iceshock
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: настройщик

Непрочитанное сообщение #2 iceshock » 30.03.2015, 11:11

Проблема решилась, оказывается не был подключен датчик прохода к этой двери, он есть но он оказался охранным. Вот так вот.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности