отчет по считывателю

FORUM_NAME: АРМ Орион
Описание: Программное обеспечение АРМ «Орион» предназначено для организации автоматизированных рабочих мест различного назначения при эксплуатации ИСО «Орион».
Справочная информация, руководства для АРМ Орион
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


iceshock
Автор темы
iceshock
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: настройщик

Непрочитанное сообщение #1 iceshock » 04.04.2015, 16:49

Здравствуйте! Начальство поставило задачу, поставить считыватель в столовую с антипассбеком. Обед в нашей столовой бесплатный, но есть некоторые не добросовестные сотрудники, которые едят по 2 раза, что не допустимо. Роль считывателя будет заключаться в том, чтобы при каждом приеме пищи, каждый сотрудник прикладывал свою карту доступа и поскольку включен 12-ти часовой антипассбек, при повторном желании приема пищи считыватель его не пропустил, то есть загорется красным цветом и кассир это увидет и пошлет этого не добросовестного работника куда подальше. Считку уже поставили антипассбек временной включили, все работает. Но! Начальство хочет еще генерировать отчеты по этому считывателю, ссылаясь на то что в системе Perco можно генерировать отчетность по считывателю (кто через него проходил). Но я копаясь в урв и в оперативной задачи вообще не нашел подобного. Могу сформировать отчет по сотруднику или отделу, но вот чтобы по контроллеру или считки.. Такого не нашел, может быть плохо ищу? Кто сталкивался с таким подскажите возможно ли такое в орионе? Заранее благодарен за ответы.

sibguardian M
Аватара
sibguardian M
Возраст: 55
Репутация: 11
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Профессия: инженер
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение #2 sibguardian » 04.04.2015, 18:00

iceshock писал(а):Здравствуйте! Начальство поставило задачу, поставить считыватель в столовую с антипассбеком. Обед в нашей столовой бесплатный, но есть некоторые не добросовестные сотрудники, которые едят по 2 раза, что не допустимо. Роль считывателя будет заключаться в том, чтобы при каждом приеме пищи, каждый сотрудник прикладывал свою карту доступа и поскольку включен 12-ти часовой антипассбек, при повторном желании приема пищи считыватель его не пропустил, то есть загорется красным цветом и кассир это увидет и пошлет этого не добросовестного работника куда подальше. Считку уже поставили антипассбек временной включили, все работает. Но! Начальство хочет еще генерировать отчеты по этому считывателю, ссылаясь на то что в системе Perco можно генерировать отчетность по считывателю (кто через него проходил). Но я копаясь в урв и в оперативной задачи вообще не нашел подобного. Могу сформировать отчет по сотруднику или отделу, но вот чтобы по контроллеру или считки.. Такого не нашел, может быть плохо ищу? Кто сталкивался с таким подскажите возможно ли такое в орионе? Заранее благодарен за ответы.

В логической структуре АРМ Орион считыватель привязан к двери, т.е. дверь - это элемент системы Орион управляемый считывателем. Соответственно лезем в "Генератор отчетов" - отчет получаем по двери (т.е. проходы через нее) "Контроль двери" или "Маршруты движения" - по сотрудникам, кто и куда ходил (в какую дверь).
Вложения
УРВ3.png
УРВ2.png
файл отчета по двери


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности