АРМ Орион

FORUM_NAME: АРМ Орион
Описание: Программное обеспечение АРМ «Орион» предназначено для организации автоматизированных рабочих мест различного назначения при эксплуатации ИСО «Орион».
Справочная информация, руководства для АРМ Орион
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Admin M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 43
Репутация: 30
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04.06.2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
Профессия: в поисках себя
Откуда: респ. Беларусь, г. Минск

Непрочитанное сообщение #1 Admin » 04.09.2016, 18:39

Скрины
АБД_1.png
Мастер системы.png

Орион. Оперативная задача.png
АБД_2.png
Программное обеспечение АРМ «Орион» предназначено для организации автоматизированных рабочих мест различного назначения при эксплуатации ИСО «Орион». В составе ИСО «Орион» может использоваться совместно с пультом С2000/С2000M и без него, имеет 4 исполнения — на подключение 4, 10, 20 и 127 приборов. АРМ «Орион» включает в себя программные модули «Оперативная задача», «Администратор базы данных», «Генератор отчетов», «Учет рабочего времени», «Персональная карточка» и набор сервисных утилит. АРМ «Орион» поддерживает интеграцию с программным обеспечением «Видеосистема «Орион Видео» и ПО видеосистем других производителей для организации подсистемы видеонаблюдения в ИСО «Орион» АРМ «Орион» работает только совместно с электронным ключом защиты Guardant, подключаемым в USB-порт компьютера.

Программное обеспечение АРМ «УАБД» предназначено для организации удаленного автоматизированного рабочего места администратора базы данных АРМ «Орион». АРМ «УАБД» работает только совместно с электронным ключом защиты Guardant, подключаемым в USB-порт компьютера

* Данное ПО имеет аналоги в пакете программного обеспечения АРМ «Орион Про», поэтому далее технически не развивается и снято с продажи. Консультации по приобретенным продуктам будут осуществляться техподдержкой до конца срока эксплуатации ПО.






Инструкция дежурного оператора АРМ Орион
BDE.zip
(6.87 МБ) 712 скачиваний

АРМ Орион 1.0 КД выпуск 7.6.3.rar
(44.02 МБ) 1633 скачивания

АРМ Орион 1.0 КД выпуск 7.6.2.rar
(38.24 МБ) 711 скачиваний

АРМ Орион 1.0 КД выпуск 7.5.2.rar
(26.73 МБ) 998 скачиваний


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРМ Орион»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности