Автоматизация ворот при пожаре

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Sadovod
Автор темы
Sadovod
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Профессия: проектировщик

Непрочитанное сообщение #1 Sadovod » 18.07.2014, 15:27

Доброго времени суток. Появился вопрос. Мне необходимо при пожаре открывать ворота и при открытии ворот, должны переставать работать тепловые завесы. Как мне реализовать схему подключения с основным прибором С2000-КДЛ? Как я понимаю на открытие ворот можно установить прибор С2000-СП2 исп.02, а на остановку работы тепловой завесы какой прибор можно установить? И вообще, если у меня одновременно открываются и ворота и останавливается работа завесы, могу ли я от одного прибора это все реализовать? Помогите пожалуйста!

pet-and M
Активный участник
Активный участник
pet-and M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 45
Репутация: 139
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 11.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: инженер
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение #2 pet-and » 18.07.2014, 15:38

У СП2 два контролируемых выхода, один тянете к воротам, другой к завесам (УК/ВК не забываем). В ППроге указываем при пожаре в каком разделе должны открываться ворота и останавливаться завесы.

Sadovod
Автор темы
Sadovod
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Профессия: проектировщик

Непрочитанное сообщение #3 Sadovod » 18.07.2014, 15:41

pet-and писал(а):У СП2 два контролируемых выхода, один тянете к воротам, другой к завесам (УК/ВК не забываем). В ППроге указываем при пожаре в каком разделе должны открываться ворота и останавливаться завесы.

Здравствуйте! УК-ВК ставить на оба шлейфа, идущие к воротам и завесам?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности