Запуск сценария

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Aleksandr Paramonov
Aleksandr Paramonov
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.04.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Профессия: Инженер наладчик ОПС СКД
Откуда: Урал\п-ов Камчатка

Непрочитанное сообщение #21 Aleksandr Paramonov » 29.04.2016, 10:41

Меня сейчас работой нагрузили, пока некогда экспериментировать с АРМом, как доберусь, обязательно сообщу вам о результатах. Компьютер в режиме ПИ-РЕЗЕРВ т.к. протокол обмена ОРИОН. В режим "Компьютер" пульт ставится при обмене по протоколу ОрионПро.
У меня все проборы привязаны в программе непосредственно к ком.порту на обоих ПК с ядрами опроса (по факту пульты работают как преобразователи интерфейсов, структура такая: преобразователь USB-RS232 - C2000M - приборы, да, на сервере гальваническая развязка, дополнительно С2000-ПИ стоит между пультом и приборами).
СЗО ))) да, это светозуковая пищалка)
Пока думаю буду пытаться решить проблему ручным сценарием, правда еще даже не читал что это и с чем его едят.
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды

Fedot1967
Fedot1967
Репутация: 0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Профессия: Зам. директора по технике

Непрочитанное сообщение #22 Fedot1967 » 04.05.2016, 08:02

В Орион-Про всё просто.
В АБД
1. Во вкладке сценарий создается простейший сценарий с одним шагом "Взять раздел"
2. Во вкладке окна времени создать окно времени для запуска сценария
3. Во вкладке расписание, создается расписание, куда включается ранее созданный сценарий и окно времени.

И всё


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности