Подключение приборов

FORUM_NAME: Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Dreamtiger
Автор темы
Dreamtiger
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #1 Dreamtiger » 16.10.2016, 20:22

Доброго времени суток! Прошу прощения у уважаемых форумчан,за глупый вопрос. В электротехнике я на данный момент профан, но взялся за изучение системы Болид. Не был бы кто-нибудь столь любезен и подсказал мне, как организовать подключение приборов к электросети и между собой. У меня есть несколько приборов (С2000М,C2000-2,C2000БКИ и тд),. Для подключения у меня есть РИП-12 ИСП.01. Также имеется кабель RS485. Вопрос в следующем, каким образом мне соединить одним кабелем все эти приборы и подключить к ним провода от РИП-12? Может быть мне нужно разрезать кабеля на части и соединить с помощью скруток? :smu:sche_nie: Понимаю, что вопрос элементарный, но мне действительно очень нужен совет. Заранее очень благодарен.

Admin M
Администратор
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Администратор
Возраст: 43
Репутация: 30
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04.06.2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
Профессия: в поисках себя
Откуда: респ. Беларусь, г. Минск

Непрочитанное сообщение #2 Admin » 16.10.2016, 20:24



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы по продукции производства ЗАО НВП "Болид" не вошедшие в вышеперечисленные разделы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности