Подозрительный ключ

FORUM_NAME: Электронный ключ защиты
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


Vitalan
Автор темы
Vitalan
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #1 Vitalan » 02.06.2013, 21:42

Случилось так, что получил я систему Орион Про 1.11 сп 2, бьюсь над одной проблемой (описана в другой теме мной же), когда заболела лобная кость я все снес и решил заново ставить ПО. Благо ставится оно быстро.
Ставлю начисто, ключи защиты не вынимаю. Наблюдаю такую картину, в Центральном сервере на вкладке, где описан id ключа далее написано "Демо-версия".
Подумал, что оно так всегда работало. Выполнил откат всех операций (восстановление системы), смотрю ту же вкладку - никаких намеков на фразу "демо-версия".
Кто виноват? Если нужно - предоставлю номер ключа и т.д.
Странно еще и то, что заново установленная система не заработала вообще, АБД ругается нерусским языком даже если БД пустая.
Что это - уловка инсталлятора или своеобразный глюк? или еще требуется сделать какие манипуляции с ПО после инсталляции (файл Orion.ini запускал).
Спасибо.

pet-and M
Активный участник
Активный участник
pet-and M
Активный участник
Активный участник
Возраст: 45
Репутация: 139
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 11.11.2012
С нами: 11 лет 4 месяца
Профессия: инженер
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение #2 pet-and » 03.06.2013, 07:47

Вам необходим файл лицензии prvd.ini, его нужно скопировать в папку с установленным Орионом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронный ключ защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности