Прошу помощи в настройке старого УО-4С исп.02 v 2.22

FORUM_NAME: УО-4С исп.02
Описание: Устройство оконечное системы передачи извещений по каналам сотовой связи GSM УО-4С исп.02
Справочная информация, руководства, прошивки для УО-4С исп.02
Модератор: Модераторы

Уважаемые пользователи! В связи с отсутствием возможности оплачивать хостинг сайта и отсутствием материальной помощи от пользователей, Форум вынужден будет прекратить работу с Марта месяца 2024 года!.


allzyxel
Автор темы
allzyxel
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2017
С нами: 6 лет 3 месяца
Профессия: инженер

Непрочитанное сообщение #1 allzyxel » 11.12.2017, 22:16

Доброго времени. Настраиваю старый УО-4С v 2.22 с одной SIM картой, УО используется в автономном режиме, программирую через Uprog. Более свежую прошивку, как сказали в суппорте, установить нельзя (хотя ,я думал , что можно проапгрейдить до 2.26)
В принципе, все работает, НО возникли несколько вопросов, ответов на которые я на форуме не нашел:
1) Сколько времени устройство выходит на рабочий режим? У меня после старта проходит 10-15 минут, индикатор "режим" очень часто мигает красным, индикатор "работа" горит 2 секунды, потом 2 раза мигает и так по кругу, индикатор "связь" мигает раз в 4 секунды...никакие сообщения с УО не поступают, при звонке на SIM - длинные гудки. Через 15 минут, "режим" или тухнет или продолжает мигать в два раза реже , "работа" горит зеленым и лавинообразно приходят все смс с событиями, начиная с "RESET" ...после на любое событие смс с оповещением приходит сразу. Пробовал менять антенну - результата ноль.

2) Что за джампер снизу GSM модуля?

3) Как настроить время и дату?
Вложения
20171211_211517.jpg

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УО-4С исп.02»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

forum-bolid.ru : Отказ от ответственности